LOT en argent comprenant :
- JONC en argent orné... Lot 37
résultat :
Estimation :
LOT en argent comprenant :
- JONC en argent orné d'une pierre de couleur
- JONC en argent type gourmette
- JONC en argent figurant un serpent dont la tête est ornée d'une pierre de couleur rouge
- JONC en argent à 2 pendeloques
- PENDENTIF en argent à décor d'une pendeloque ornée d'une pierre de couleur
- BRACELET articulé en argent
- COLLIER avec pendentif en argent en forme d'hélice de bateau et chaîne
- BRACELET enfant en argent
- PENDENTIF en argent orné d'une perle verte
- PENDENTIF Disney en argent figurant la petite sirène
- BRACELET en argent, strass et pierres rouges
- PENDENTIF en argent et strass
- BROCHE en argent et strass
Poids brut : 157 g
On y joint un STYLO porte-clé en métal argenté