CHATELAINE en métal doré à décor ciselé et gravé... Lot 43
résultat :
Estimation :
CHATELAINE en métal doré à décor ciselé et gravé d'oiseaux sur des branchages fleuris, trophée, guirlandes de fleurs et feuille, noeuds de ruban.
Long : 16,5 cm