LOT comprenant:
- BROCHE en argent 925/1000 orné... Lot 51
résultat :
Estimation :
LOT comprenant:
- BROCHE en argent 925/1000 orné d'un cabochon noir figurant une tête stylisée
- PENDENTIF en argent 925/1000 orné d'un cabochon rouge en forme de soleil
- Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en argent et nacre
Poids brut: 41,5g
On y joint un bracelet en métal à plusieurs rangs et agrafes. Travail tribal (accidents, chocs)