LOT comprenant:
- TIFFANY & CO. COLLIER de perles... Lot 57
résultat :
Estimation :
LOT comprenant:
- TIFFANY & CO. COLLIER de perles de culture ovales en chute, fermoir en argent 925‰ - Poids brut : 25,3 g
- COLLIER en argent à chaîne ornée d'un médaillon ovale en nacre sculpté figurant une femme à l'antique et un amour
(Fermoir accidenté) Poids brut : 11,6g
On y joint : AMPCP - Collier fantaisie en bakélite argentée - Long. : 49 cm