CHRISTOFLE
12 couteaux de table en métal argenté
manche... Lot 62
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
manche ciselé gravé d'un médaillon.
Lames signées Christofle à Paris
Fin 19ème siècle
(dans leur coffret d'origine)
Long. : 26 cm