LOT comprenant :
MEDAILLE en bronze doré de la... Lot 76
résultat :
Estimation :
LOT comprenant :
MEDAILLE en bronze doré de la ville d'Anvers "INTERNATIONAAL KAPSEL TORNOOI - DE GOUDEN HAND" 1963
MEDAILLE en bronze de la ville de Roubaix aux Jubilaires, 1942-1992 (dans son écrin)
MONNAIE DE PARIS - MEDAILLE en bronze doré " Economie, Finances, Budget" datée du 21 septembre 1992 (dans son écrin)