LOT comprenant 5 boîtes en métal argenté à décor... Lot 79
résultat :
Estimation :
LOT comprenant 5 boîtes en métal argenté à décor de chiens et chats sur le couvercle, une boîte en métal ciselé, un poudrier formant miroir en métal argenté à décor d'un volatile (usures, miroir détaché)