LONGWY
LOT comprenant :
- VASE boule à décor... Lot 81
résultat :
Estimation :
LONGWY
LOT comprenant :
- VASE boule à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs et d'oiseaux et branchages fleuris dans un cartouche.
Marqué au dessous.
Haut. : 17 cm
(fêles)
- COUPE en forme de panier à 2 anses, à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs.
Marqué au dessous.
Dim. : 7 x 26 x 21 cm
- COUPE à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs, reposant sur trois pieds.
Marqué au dessous.
Dim. : 6 x 22 cm