LONGWY
LOT comprenant :
- PLAT en céramique à... Lot 85
résultat :
Estimation :
LONGWY
LOT comprenant :
- PLAT en céramique à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs et de grues dans un cartouche central.
Marqué au dessous.
Diam. : 36 cm
- DESSOUS DE PLAT en céramique à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs.
Marqué au dessous.
Dim. : 20 x 20 cm
(fêle)
- PICHET en céramique à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs.
Marqué au dessous.
Haut. : 11 cm