CHINE, lot comprenant :
Brûle-parfum en pierre... Lot 104
résultat :
Estimation :
CHINE, lot comprenant :
Brûle-parfum en pierre dure, prise en chien de Fô.
Haut.: 10,5 cm - Larg.: 13 cm
Brûle-parfum en pierre à savon polychrome à décor ajouré d'animaux
Haut.: 19 cm - Larg.: 17 cm - Prof.: 13 cm
(accident, couvercle cassé restauré, socle en bois sculpté ajouré)