Lot n° 108

résultat :
Estimation :

CHINE, XIXe siècle BOL évasé à talon court, en porcelaine à décor bleu sous couverte de fleurs et de rinceaux stylisés. Marque au revers. (une fêlure et égrenures au bord) Haut. : 7 cm - Diam. : 17,5 cm Expet : Madame Marie-Pierre Asquier