JAPON, époque Meiji
Inro à trois cases en laque... Lot 112
résultat :
Estimation :
JAPON, époque Meiji
Inro à trois cases en laque à rehauts dorés à décor de carpe
Haut. inro: 5,5 x7 cm
Netsuke en laque à décor aventuriné de motifs stylisé