TIBET
Trois moulins à prière bouddhistes en métal... Lot 117
résultat :
Estimation :
TIBET
Trois moulins à prière bouddhistes en métal gravé et ciselé et bois dont deux à incrustation de pierres de couleurs.
Haut. : 31 cm, 25,5 cm et 19 cm env
(manques)