Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse à monture... Lot 135
résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse à monture en bois patiné, plateau en grès à décor de motifs feuillagés
Signée
Haut.: 35 cm - Larg.: 118 cm - Prof.: 58 cm
(petits éclats)