JIOVANNI (XX)
«Éléphant»
Épreuve en terre cuite... Lot 171
résultat :
Estimation :
JIOVANNI (XX)
«Éléphant»
Épreuve en terre cuite peinte, signée en creux sur la terrasse et marqué en creux TERRE CUITE D'ART.
Haut.: 38 cm - Larg.: 50 cm - Prof.: 14,5 cm
(manques et écailles à la peinture)