Ardine SPITTERS (né en 1963)
LOT comprenant :
Pot... Lot 176
résultat :
Estimation :
Ardine SPITTERS (né en 1963)
LOT comprenant :
Pot couvert de forme obus en terre sigilée rouge et beige. Anse en métal.
Signé au-dessous.
Haut. : 30 cm
Pot couvert formant jardinière en terre sigilée rouge, noir et beige.
Signée au-dessous
Dim. : 17,5 x 33cm
Pot couvert de forme obus en terre sigilée rouge et ocre. Anse en forme de coquillage stylisé.
Signée au-dessous.
Haut. : 14 cm