Louis DAGE (1885-1961)
NECESSAIRE DE FUMEUR fumeur... Lot 177
résultat :
Estimation :
Louis DAGE (1885-1961)
NECESSAIRE DE FUMEUR fumeur en terre cuite vernissée et bronze doré à décor de feuilles peintes
comprenant un pot couvert, 3 pots, un cendrier et un plateau signé