Erich DEMMIN (1911-1997)
"Pêcheurs dans la baie... Lot 204
résultat :
Estimation :
Erich DEMMIN (1911-1997)
"Pêcheurs dans la baie de Sorrente"
Huile sur toile signée en bas à droite.
58 x 78 cm
(rentoilage)
Encadrement en bois et stuc doré.