Roland OUDOT (1897-1981)
"Nature morte aux pommes... Lot 205
résultat :
Estimation :
Roland OUDOT (1897-1981)
"Nature morte aux pommes et aux poires"
Aquarelle sur papier. Signée et dédicacée " aux ateliers R.G "
25 x 18 cm (à vue)