ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
« Portrait de... Lot 209
résultat :
Estimation :
« Portrait de jeune femme »
Crayon sur papier
15,5 x 12 cm
(non encadré, petites tâches)
On y joint :
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIEME SIECLE, "Portait de jeune homme", huile sur toile, (nombreux manques, accidents et restauration)