Médaillon en argent ornée de deux miniatures sur... Lot 214
résultat :
Estimation :
Médaillon en argent ornée de deux miniatures sur papier figurant innocent XI et le Christ
Travail du XVIIe siècle
Haut.: 7,5 cm - Larg.: 5 cm - Prof.: 1,5 cm
Poids brut: 63,5 g