Lot n° 228

résultat :
Estimation :

Somno en acajou et placage d'acajou Dessus de marbre gris sainte-Anne 19ème siècle (marbre cassé et restauré, fentes et saut de placage) Haut. : 70 cm Diam.: 40 cm