Somno en acajou et placage d'acajou
Dessus de... Lot 228
résultat :
Estimation :
Dessus de marbre gris sainte-Anne
19ème siècle
(marbre cassé et restauré, fentes et saut de placage)
Haut. : 70 cm Diam.: 40 cm