Arthur VAN HECKE (1924-2003) pour SAINT AMAND
Plat... Lot 243
résultat :
Estimation :
Plat en porcelaine émaillée à décor en camaïeu marron d'un paysage au moulin signé en bas à droite.
Marqué au dos Congrès National des Pharmaciens 1982 Lille, Syndicat des Pharmaciens du Nord 1882-1982.
Diam. : 30 cm