Philippe HURTEAU (né en 1955)
«Patron de dé»
Craie... Lot 264
résultat :
Estimation :
Philippe HURTEAU (né en 1955)
«Patron de dé»
Craie noire et aquarelle sur papier, tamponnée H et datée 1991 en bas à droite
A vue: 39,5 x 29,5 cm
(encadrée sous verre)