ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
"Village en bord... Lot 271
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
"Village en bord de rivière"
Huile sur toile avec trace de signature en bas à droite et datée 25.
49 x 68,5 cm
(cadre romantique redoré)