Ludovic ALLEAUME (1859-1941)
« La réflexion »
Fusain... Lot 281
résultat :
Estimation :
Ludovic ALLEAUME (1859-1941)
« La réflexion »
Fusain et pastel sur papier teinté, signé en bas à gauche
29,5 x 22,5 cm
Encadré sous verre
On y joint une huile sur carton représentant des fleurs de nénuphar, 31,5 x 42,5 cm