ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE
« Marine personnages... Lot 283
résultat :
Estimation :
« Marine personnages chaloupe Méditerranée Turquie 1839 », « Etude paysage Cannes Antibes bord mer marine Sud France XIXe », « L'Hermitage Cannes Sud France XIXe siècle »
Crayon sur papier
21 x 30,5 cm, 13,5 x 21 cm, 13,5 x 20,5 cm
(petites tâches et rousseurs)