LOT comprenant :
- « Vierge à l'enfant », huile... Lot 284
résultat :
Estimation :
LOT comprenant :
- « Vierge à l'enfant », huile sur papier, 19,6 x 16 cm (taches et déchirures)
- « Portrait de femme de qualité », miniature, 5,5 x 8 cm
- École du XIXe siècle, « La conversation », huile sur cuivre, 9,5 x 6,5 cm