ECOLE FLAMANDE DU XVIIème SIECLE, SUIVEUR de David... Lot 288
résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE DU XVIIème SIECLE, SUIVEUR de David TENIERS LE JEUNE (161-1690)
"Fête villageoise"
Huile sur panneau.
(reparquetée, usures)
Dim. à vue : 43 x 61,5 cm