LOT comprenant :
- « Nature morte aux fruits »
Pastel... Lot 289
résultat :
Estimation :
LOT comprenant :
- « Nature morte aux fruits »
Pastel sur papier
47 x 62 cm
- Barbara ROBINSON (née en 1928)
« Paysage aux montagnes »
Huile sur papier, signée en haut au centre.
51,5 x 54,5 cm
- « Compositions abstraites, bleues, jaunes, vertes »
Deux gouaches sur papier, l'une signée en bas à droite
50 x 65 cm