ECOLE FRANCAISE du début du XXe siècle
« Paysage... Lot 291
résultat :
Estimation :
« Paysage au ruisseau et au ponton »
Huile sur toile
60x43,5 cm
(manques, accidents et restaurations)
On y joint :
ECOLE FRANCAISE DU XXème SIECLE
"Vue de la Seine - Nature morte au panier de fruits"
Huile sur toile peinte sur ses deux faces, non montée sur châssis.
(manques)
39,5 x 45 cm.