J. DESSART
"Paris la Grande Cascade"
Encre et... Lot 295
résultat :
Estimation :
J. DESSART
"Paris la Grande Cascade"
Encre et aquarelle sur papier, signée et datée 1994 en bas à droite et titrée en bas à gauche
59 x 44 cm
(encadré sous verre)