Michelle DEQUEKER (1933-2016)
«Lille, La grand... Lot 298
résultat :
Estimation :
Michelle DEQUEKER (1933-2016)
«Lille, La grand place, près de la rue Neuve»
Eau forte sur papier, signée en bas à droite et numérotée 18/50 en bas à gauche
Dim.: 18 x 18 cm