LOT comprenant :
R. SANDRO?
«Nanamorphisme»
Lithographie... Lot 302
résultat :
Estimation :
LOT comprenant :
R. SANDRO?
«Nanamorphisme»
Lithographie signée en bas à gauche et datée 81, numérotée 26/50.
Dim. : 40 x 54 cm
D'après Fernand LEGER (1881-1955)
«Les loisirs, hommage à Louis David, 1948-1949»
Paris, Musée National d'art Moderne, Reproduction en couleurs, Succession LEGER By SIAE.
Dim. à vue : 55 x 70 cm