Lot n° 317

résultat :
Estimation :

LOT comprenant : Jean DE GASPARY (né en 1938) «Composition» Aquarelle et crayon sur papier, signée De Gaspary et datée 60 en bas à gauche. 76 x 56,5 cm (déchirures, rousseurs) D'après Jean-Pierre WALFARD (1926-2009) Gravure sur papier portant l'annotation: Burin de JP Walfard tiré spécialement… 52 x 55 cm (Nombreuses rousseurs)