LOT comprenant :
Jean DE GASPARY (né en 1938)
«Composition»
Aquarelle... Lot 317
résultat :
Estimation :
LOT comprenant :
Jean DE GASPARY (né en 1938)
«Composition»
Aquarelle et crayon sur papier, signée De Gaspary et datée 60 en bas à gauche.
76 x 56,5 cm
(déchirures, rousseurs)
D'après Jean-Pierre WALFARD (1926-2009)
52 x 55 cm
(Nombreuses rousseurs)