Ecole française du XVIIe siècle
Sainte Marguerite d'Antioche et le dragon
Huile sur toile (non rentoilée, restaurations anciennes)
92,5 x 72,5 cm
Provenance
Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu, Bérard, Péron, 9 juin 2013, lot 32