Ecole italienne du XVIIe siècle
Philosophe
Huile... Lot 5
résultat :
Estimation :
Philosophe
Huile sur toile (rentoilée)
47,2 x 37,8 cm
Provenance
Vente anonyme, Lyon, Mes Bérard, Péron, 14 décembre 2014, lot 19