Ecole française du XVIIe siècle, entourage de... Lot 11
résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIe siècle, entourage de Charles MELLIN
Moine chantant
Huile sur toile (fragment)
81,5 x 73,5 cm
Provenance
Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu, Scrive, Bérard, 21 mars 2010, lot 32.