Ecole italienne, suiveur de Francesco CAIRO
Le Christ au Jardin des Oliviers
Huile sur toile (restaurations)
44,8 x 38 cm
Reprise de la toile de Francesco Cairo conservée à Turin, Galleria Sabauda (Inv.106)