Ecole anglaise du XVIIIe siècle
Portrait d'homme
Huile... Lot 18
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme
Huile sur toile (rentoilée, restaurations, enfoncement et petite déchirure en bas, usures)
65,3 x 54,5 cm