Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Ecole du Nord du XVIIIe siècle Port animé avec voilier et galion Plume et encre brune, lavis brun sur papier 15,5 x 22 cm. Provenance Vente anonyme, Lyon, 19 octobre 2014, lot 20,1