Ecole flamande du XVIIIe siècle
Paysage fluvial animé avec des ruines.
Aquarelle
Porte une signature et une date en bas, à droite : " Cloostermans ft 1729 "
16,5 x 23 cm (à vue)
Provenance
Vente anonyme, Lyon, 19 octobre 2014, lot 19.