Ecole italienne fin XVIIIe - début XIXe siècle, d'après Andrea DEL SARTO
Marie Madeleine
Huile sur toile
54 x 44 cm
Provenance
Vente anonyme, Lyon, Mes Bérard, Péron, 14 décembre 2014, lot 37.
D'après le tableau conservé à la Galerie Borghèse