Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle
Couple... Lot 27
résultat :
Estimation :
Couple et un personnage dans un parc, près d'une colonnade
Gouache sur papier, filets et lavis d'encadrement
Monogrammé et daté à droite : " JB 1770 ? " Dans l'encadrement vers la gauche : " CH 1770 "
Diam. : 9,4 cm