Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Carle VERNET (1758-1836), attribué à Etude d'Amazone Mine de plomb sur papier (mouillure et plis) 34,5 x 29,7 cm Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Bérard, Péron, le 1er octobre 2016, lot 16.