Carle VERNET (1758-1836), attribué à
Etude d'Amazone
Mine... Lot 29
résultat :
Estimation :
Etude d'Amazone
Mine de plomb sur papier (mouillure et plis)
34,5 x 29,7 cm
Provenance
Vente anonyme, Lyon, Mes Bérard, Péron, le 1er octobre 2016, lot 16.