Ecole française du XIXe siècle, d'après Charles... Lot 36
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle, d'après Charles EISEN
Tête de sultane
Pierre noire et sanguine sur papier vergé
Signé : " Debracquemond fecit "
23,4 x 17,3 cm
Reprise de l'estampe de Gilles Demarteau d'après Charles Eisen