Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXe siècle, d'après Charles EISEN Tête de sultane Pierre noire et sanguine sur papier vergé Signé : " Debracquemond fecit " 23,4 x 17,3 cm Reprise de l'estampe de Gilles Demarteau d'après Charles Eisen