École française du XIXe siècle
Personnage barbu regardant vers le ciel
Crayons et gouache sur papier
5,5 x 4,7 cm
Dans un beau cadre à palmettes d'époque Restauration
Provenance
Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu, Bérard, Péron, le 9 octobre 2011, lot 11.