Ecole flamande du XIXe siècle, suiveur de Adriaen... Lot 39
résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XIXe siècle, suiveur de Adriaen van OSTADE
Le concert rustique
Huile sur panneau (petites restaurations, fente à gauche)
32,5 x 24 cm
Provenance
Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu, Bérard, Péron, le 9 juin 2013, lot 48.