Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Ecole française vers 1800, suiveur de Martin DROLLING Jeune garçon et son chien dans un intérieur rustique Huile sur toile (non rentoilée, restaurations) 40 x 32 cm Provenance : Jean Ratyé, d'après une inscription sur le châssis