Ecole française vers 1800, suiveur de Martin DROLLING
Jeune... Lot 40
résultat :
Estimation :
Jeune garçon et son chien dans un intérieur rustique
Huile sur toile (non rentoilée, restaurations)
40 x 32 cm
Provenance :
Jean Ratyé, d'après une inscription sur le châssis